Concreción Curricular para el Tránsito a la Vida Adulta
          AULA ENCLAVE
               LÓPEZ JORGE, CLAUDIA
 
 
1º Educación Secundaria Obligatoria (LOMCE)
          1º ESO A
               GONZÁLEZ BETANCOR, TERESA
  
          1º ESO B
               MACHÍN MACHÍN, DEMELZA
  
          1º ESO C
               ESPINO PERET, JOSÉ JUAN
  
          1º ESO D
               GUTIÉRREZ JORGE, MARÍA DOLORES
  
          1º ESO E
               ARROYO OJEDA, MARÍA DEL CARMEN
  

2º Educación Secundaria Obligatoria (LOMCE)
          2º ESO A
               GARCÍA ESCOBIO, ARÍSTIDES
  
          2º ESO B
               LUZARDO SANTANA, MARCELO
  
          2º ESO C
               GUERRA ROMERO, YANIRA IDAIRA
  
          2º ESO D
               ALEMÁN ORTEGA, MARIO
  
          2º ESO E
               LUJÁN RODRÍGUEZ, SORAYA
  
     Primer curso del Programa de Mejora del Aprendizaje y el Rendimiento (LOMCE)
          2º ESO F - 1ºPMAR
               PÉREZ GARCÍA, ANA MARÍA
 

3º Educación Secundaria Obligatoria (LOMCE)
          3º ESO A
               SANTANA DELGADO, VÍCTOR JESÚS
 
          3º ESO B
               GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, MARÍA ISABEL
 
          3º ESO C
               TORNOS RODRÍGUEZ, VANESA
 
          3º ESO D
               PÉREZ MARTÍN, MARÍA VICTORIA
 
          3º ESO E
               LÓPEZ SALA, DANIEL
 
 
     Segundo curso del Programa de Mejora del Aprendizaje y el Rendimiento (LOMCE)
          3º ESO F - 2º PMAR
               PÉREZ FALCÓN, LOURDES JESÚS
 

4º Educación Secundaria Obligatoria (LOMCE)
          4º ESO A
               SUÁREZ ROMERO, SONIA ESTHER
 
          4º ESO B
               SÁNCHEZ SUÁREZ, CÉSAR JAVIER
 
          4º ESO C
               PUIG PÉREZ, EVA
 
          4º ESO D
               RODRÍGUEZ BRITO, KEVIN JESÚS
 
          4º ESO E
               QUINTANA PADRÓN, MARÍA OBDULIA
 
 
1º CFFPB Textil, Confección y Piel - Tapicería y Cortinaje (LOMCE)
               BENJAMÍN ALEJO, ANA JANE
 

2º CFFPB Textil, Confección y Piel - Tapicería y Cortinaje (LOMCE)
               GÓMEZ MATAS, MARÍA ENCARNACIÓN
 
 

1º BAC Modalidad de Artes (LOMCE)
          1º BACHILLERATO ARTES ESCÉNICAS, MÚSICA Y DANZA
               GARCÍA GARCÍA, LUIS
 
          1º BACHILLERATO ARTES PLÁSTICAS, IMAGEN Y DISEÑO
               LEMUS MUÑOZ, MARÍA
 
          1º BACHILLERATO ARTES MIXTO
               OJEDA YANES, ROSA MARÍA
 
 
2º BAC Modalidad de Artes (LOMCE)
          2º BACHILLERATO ARTES ESCÉNICAS, MÚSICA Y DANZA
               MARRERO LÓPEZ, MARÍA SILVIA
 
          2º BACHILLERATO ARTES PLÁSTICAS, IMAGEN Y DISEÑO
               PÉREZ ALEMÁN, ANTONIO BRUNO
 
          2º BACHILLERATO ARTES MIXTO
               ESPINEL GARCÍA, ROSALÍA
 
 
1º BAC Modalidad de Ciencias (LOMCE)
          1º BACHILLERATO CIENCIAS DE LA SALUD
               AGUIAR RODRÍGUEZ, JOSUÉ
 
          1º BACHILLERATO CIENTÍFICO-TECNOLÓGICO
               MESA JIMÉNEZ, MARÍA PENÉLOPE
 
 
2º BAC Modalidad de Ciencias (LOMCE)
          2º BACHILLERATO CIENCIAS DE LA SALUD
               CASTELLANO VERGARA, LUIS FERNANDO
 
          2º BACHILLERATO CIENTÍFICO TECNOLÓGICO
               ARMAS AYALA, SAÚL
 
 
1º BAC Modalidad de Humanidades y Ciencias Sociales (LOMCE)
          1º BACHILLERATO HUMANIDADES
               BENÍTEZ ALEMÁN, ANTONIO
 
          1º BACHILLERATO CIENCIAS SOCIALES
               LÓPEZ PÉREZ, PEDRO
 
          1º BACHILLERATO LETRAS MIXTO
               RAMOS GONZÁLEZ, PEDRO LUIS
 

2º BAC Modalidad de Humanidades y Ciencias Sociales (LOMCE)
          2º BACHILLERATO HUMANIDADES
               VERA HERNÁNDEZ, ÁNGEL ALFREDO
 
          2º BACHILLERATO CIENCIAS SOCIALES
               HURTADO NACARINO, CÉSAR
 
 
          2ºMIXTO CS(BACHILLERATO 2º LETRAS MIXTO)
               ARTEAGA FUENTES, MARÍA DEL PILAR
 
 
 

Volver
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com